Отзыв о компании пивная карта
Добавлен: 14:43 05.09.2016
Другие названия: Фарш & Бочка, Трапапист
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нет таких

При попытке позвонить и договориться о собеседовании был не приятно удивлен. Человек занимающийся подбором персонала сбросила мой звонок даже ничего не объяснив. Перезвонив повторно услышал в трубке короткие гудки, занято. То есть отношение к людям в этой шараге чувствуется уже при попытке попасть на собеседование. Твой звонок просто сбрасывают и отвечают на другой. Но я был настойчив, позвонил через десять минут еще раз, сказали что требуются только девочки. Девочки, Карл! Неужели так сложно было написать это в объявлении и не тратить чужое время. Полнейшее неуважение и наплевательское отношение к людям, и это при том что эта компания работает в сфере обслуживания. Одним словом как я уже писал выше - шарашка!

# Марина2016-11-29 17:48:55
Добрый день. Меня зовут Марина, я занимаюсь набором персонала для всех заведений "Пивной Карты". На время проведения собеседований все внимание уделяется кандидатам. Я всегда перезваниваю, как только появляется свободная минута - в перерыве между собеседованиями, или после них. Если Вы позвонили мне, и я не беру трубку, или линия занята, короткие гудки - пишите, пожалуйста, в what's app или пришлите смс.
Говоря о приёме на работу официантов - действительно, долгое время только девушки работали в зале, а за баром - молодые люди . Мы не можем указывать это в тексте вакансии, но готовы ответить на вопрос о причинах подобного правила. При этом хочу отметить, что сейчас мы готовы рассматривать в качестве официантов и молодых людей. Пожалуйста, в случае, если у вас остались вопросы или комментарии, напишите мне на почту vacancy@beercard.ru, или позвоните по номеру +79675630272. Также вы можете прислать мне свой номер, и я свяжусь с Вами.