Отзыв о компании ЧТУП "ЭколайнБел"
Добавлен: 10:29 05.09.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: Светлана Юлиевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2012
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-09-05 10:39:16

Хорошо было работать в Эколайне до июля 2011 года, пока не погиб хозяин компании.

После гибели директора к управлению компаний приступили жена погибшего хозяина и его сын. Наняли управляющего Ивана Синкевича. И покатилась компания в яму. Иван привел неадекватную, такую же, как и он сам, свою любовницу Лебедеву Лену и начался в компании ад. Все нормальные работники ушли. Уходили с "боем" за свои заработанные деньги. Пытались кинуть. Но благодаря начальнику отдела по г.Минску Арине Владимировне Николаенко мы получили свои заработанные деньги и покинули эту компанию. Арина Владимировна - это грамотный, опытный руководитель. Умница! Она же и организовала отдел розничных продаж в компании. Благодаря ей продукция компании появилась во всех розничных сетях Беларуси. Мы у неё многому научились - опытнее руководителя мы не встречали! И они её "съели".... Синкевич с Лебедевой просто опустили компанию "до плитнуса". Нанимали людей, они, практически, бесплатно работали 2-3 месяца и их выкидывали ничего не заплатив. Как они называли людей - "расходный материал"! А сын Максим с Викторией Рыжковской смотрели на все это и считали, что пришло правильное руководство. Смешно.... Вот и пришла пора в компании - нанимать таких руководителей, которые унижают и обманывают людей. И все это продолжается, как видно из предыдущих отзывов. Не ходите в эту компанию работать - выжмут все соки и выкинут, заплатив минимум.