Отзыв о компании орими трейд
Добавлен: 01:22 03.09.2016
Другие названия: ооо орими трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Расфасовка и продажа чая гринфилд и принцессы нури и др.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

НЕТ

Просто очередной бред. Зря съездил в к черту на рога, в поселок Свердлова. сами Пригласили на вакансию Инженер-наладчик, так как опыта в ИТР мало перезвонил им и сразу обозначил опыт работы год на предприятии, выдающихся познаний в наладке электронного и прочего оборудования нет! НА что сказали ,да вы приезжайте - у нас обучают, оклад поменьше правда будет35, с руководителем пообщаетесь дальше. Но да ничего в принципе приемлемо поеду, хоть на чайную фабрику гляну.
Приехал, через улицу в какую-то переговорную комнату отправили дали заполнить анкету и тест типа инженера пройти... Спрашиваю заполню а дальше, что пообщаюсь с руководителем что и как по работе? НЕТ говорят на это этапе всё, мы вам перезвоним.. Ндаа думаю , очередное нае*. И что говорю, моего резюме недостаточно было? дорога к вам не близкая по сто раз ездить ещё и к 10 утра...самые пробки!
НУ ладно думаю, чтож с вас уродов взять ещё, заполню думаю вдруг я тот самый кого они ждали)) а н нет))
Тест это вобще Цирк... видимо проверить не имбицил ли ты совсем.. НУ как бы для технаря простейшие вопросы, в чем сила тока измеряется, какие подшипники бывают, и т.д. химия - школа даже если ты был двоечником ответишь! Вобщем на всё ответил, кроме одного.. потом в нете заггуглил даже, что жэ это за фигня! Вопрос: Что такое нофелет? ну поодгатываете)) я поржал, ну Бред реально что за идиотизм??
А при мне девушке кто-то позвонил(трубка у девушки кричит громко и слышно было обоих) Мужик спрашивал таким уверенным половозрелым голосом, что там с моим ответом на инженера наладчика - она ему, Вам отказ! (значит набор идет постоянный и внимание вопрос!! кого они там ждут?? Кулибина или Циолковского очередного или ещё кого?)
Да и туда со мной одновременно пришла женщина - по внешности узбечка и еле по русски говорила, подошла к кадровичке и еле ей втемяшила , я говорит на оператора фасовочной линии...
Жесть, кароче Дипломированных специалистов динамят(каким я являюсь и наверно не один отсеянный тоже), а гастров берут без вопросов..
Так что берегите время и деньги которые лишний раз на дорогу потратите.
ДА и я им тоже потом перезванивал узнать как я принят?)) подпитать свои иллюзии)) сказала пока рассмтривают... ну чтож нофелет в анкете мой указан может и пригласят))