Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 20:55 02.09.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

1. В описании вакансии указано, что оформление в первый день работы, на собеседовании говорят, что оформляем после 5 дней работы.
Договорились, в итоге, что оформят в первый день.
Взять ксерокопии документов, чтобы подготовить трудовой договор, отказались.
Пришел трудоустраиваться на работу. Сказал руководителю, что принес все документы. Спросил кому их отдавать. Через 2 часа на почту пришло письмо с перечнем необходимых документов. Хотя я с самого утра всем уже сказал, что принес все документы для трудоустройства. Дали обходной лист в котором надо было сделать со всех них ксерокопии, отсканировать, собрать определенным образом в файлы и переслать все это в кадры. Пока этим занимался, руководитель обвинил меня в бюрократизме, компания потребовала, чтобы я пошел за свой счет оформлять карту в банк который им был нужен, а когда я сказал, что не хочу тратить свои деньги их бухгалтер еще и начала орать на меня. Потом прислали на почту договора, причем сказали, что будут оформлять меня в две организации, хотя мне это совсем не нужно, обещали до 17:00 прислать договора на подпись уже с моими данными, но не прислали, сославшись на то, что был сбой в программе, хотя и так понятно, что никакого сбоя нигде не было. еще через полчаса я понял, что никакой договор не будет подписан, я забрал трудовую, пожелал им удачи и пошел домой, но день был потрачен зря.