Отзыв о компании Гала-Центр
Сайт:  galacentre.ru
Эл. почта: info@galacentre.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-500-18-42

Описание деятельности:  «Гала Центр» - крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года. Широкий ассортимент товаров, насчитывающий десятки тысяч позиций, реализуем через разные каналы сбыта: оптовый, сетевой, собственную розничную сеть магазинов в России и ближайшем зарубежье.

Никнейм: Мария Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Добрый день. Меня зовут Мария Петровна, и я работала в «Гала-центре» бухгалтером по зарплате. Недавно вышла на пенсии и вспоминаю свои дни работы в прекрасном коллективе только с теплотой. Именно там, я получила определенный опыт в расчете заработной платы сотрудников.

Отработала я в компании порядка 4 лет и все это время выполняла свои обязанности с удовольствием. Очень рада, что ходила на работу с желанием и улыбкой. Обязанностей было много, но все они были мне понятны и легко выполнимы. Мой кабинет был оборудован современным компьютером и другой необходимой техникой. Само рабочее место отличалось удобством и комфортностью.

Благодаря мне, люди своевременно получали заработную плату и могли получить необходимую информацию в любое время. Для каждой штатной единицы был установлен свой оклад и предусмотрена система премий и бонусов. Руководство компании гарантирует своим работникам соблюдение всех социальных обязательств.

Я очень рада тому, что в свое время пришла работать в эту организацию, и осталась там на десятилетие.