Отзыв о компании Белфан
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

абсолютно бесперспективная контора ,система выплат напоминает психологию хозяина ларька в 90-е ,половина мебели из ДСП ,особенно классика( с незначительными добавками массива))обучение идет неделю,если проработали недолго -это время никто не оплатит,кстати ,если Вас пригласили на обучение ,это еще не означает,что Вы приняты на работу ,могут посреди бела дня тихонечко ,в уголке ,сказать ,что Вы не подходите,сам рабочий процесс бестолковый,после оформления заказа Вам предстоит еще пару дней посидеть на телефоне и умолять великих мыслителей из офиса сделать хоть что-нибудь для того ,чтобы заказ стал заказом) ну ,и конечно сама оплата труда.... абсолютное свинство,гастерам на стройке платят честнее

# Анатогрин2020-01-12 16:13:42
Врете вы все Марина, читать вашу заказуху противно.
# Марина 2016-09-27 20:55:54
Случайно прочитала отзывы о компании Белфан (Wellige). Я работаю в Белфане больше 6 лет, и знаю многих сотрудников компании с самого начала работы. Могу поделиться своим мнением именно по ТЦ Гранд, где работаю с первого дня и по настоящее время. Приходило и уходило довольно много продавцов. Почему? Одни думали, что идут на «легкие» деньги. Можно сидеть, ничего не делать и все равно заплатят оклад. Другие никогда не работали на личных продажах, не работали в большом коллективе. Еще уходили люди, которые не могли освоиться с тем огромным ассортиментом, который предлагает наша компания. Да, надо время и терпение, чтобы свободно владеть им, понимать сочетание коллекций и пр. Тогда и продажи растут. Да и личные причины ухода у людей тоже бывали: декрет или переезд. Белфан (Wellige) постоянно развивается. Добавляются новые направления мебели, растут коллекции. Я работаю так долго в компании по нескольким причинам: во-первых, всегда своевременно и четко получаю хорошую зарплату пропорционально моим продажам, во-вторых мне нравятся огромные возможности ассортимента, который я могу предложить покупателям, и в третьих-«драйв»: никогда не знаешь, кто сегодня придет-заказы обустройства домов под «ключ» не редкость, а это всегда интересно. Конечно и жалобы от покупателей бывают. Но если бы качество мебели Белфан не соответствовало заявленному, разве было бы такое количество постоянных покупателей? Да я список лично своих постоянных клиентов, не один десяток могу составить.