Отзыв о компании EA CLINIC
Другие названия: Центр эстетической медицины EA Clinic
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  eaclinic.ru
Телефоны: +7 (495) 648-68-38

Описание деятельности:  Медицина, косметология, стоматология, салон красоты

Никнейм: Yasya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Находится в самом центре, в здании Правительства Москвы

Проработала в клинике EA Clinic несколько месяцев. Заработная плата серая (официалка составляет всего 17 000 рублей, остальное - в конверте) На первый взгляд все было нормально, руководители показались милыми доброжелательными людьми. Единственное, с самого начала приходилось по несколько раз в месяц подходить выпрашивать свою зарплату... Это первое, что начало напрягать. Далее случился просто нонсенс: через пару недель после устройства на работу я загремела в больницу с угрозой выкидыша. Узнав об этом, руководство сделало вид, что обеспокоены моим состоянием. Слава Богу, все обошлось, через две недели я вышла на работу и продолжила трудиться, выполняя абсолютно все свои трудовые обязательства. Подошел конец испытательного срока (3 месяца). В этот же день меня позвал к себе генеральный директор (кстати, им был мальчик лет 28) и заявил мне, что испытательный срок я не прошла (причем не объяснив конкретно, что именно его не устроило в моей работе) На мои заявления, что беременных женщин уволить ни при каких обстоятельствах нельзя, мне было нагло сказано "Можно!". Далее меня обвинили в мошенничестве, вымогательстве денег и вранье. Пытались заставить меня написать по собственному желанию в тот же день. Как я потом узнала от бывших коллег, как только руководство узнало о моей беременности (о которой я сказала сразу, стоило мне только выйти из больницы), они начали думать, что же со мной теперь делать и как от меня избавиться... Ген директор и его заместитель (такая же девочка лет 28) оказались наглыми гнилыми людьми, для которых в жизни нет ничего святого. Связываться с такими не рекомендую никому. Тем более, данная компания абсолютно бесперспективная! А руководство, я надеюсь, получит по заслугам.