Отзыв о компании Тринити Моторс Сокольники
Добавлен: 11:42 02.09.2016
Другие названия: Тринити- Авто- Сокольники, ООО "ДАКАР"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mitsubishi-sokolniki.ru
Телефоны: 84953630000

Описание деятельности:  Автосалон

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Удачное место

Как бывший сотрудник, могу поделиться опытом об автосалоне DaCar Сокольники. Сразу хочу отметить, что действительно находится в хорошем месте и в классном здании для продаж авто...но на этом хорошее закончилось! Автосалон DaCar сейчас переживает очень трудные времена. В чем это выражается:
1) Средств для содержания салона просто нет, а аренду платить надо. Вот и руководство занимается сбором денег (предоплаты на несуществующее авто). Несколько клиентов вносят предоплаты за авто.....а потом месяцами не могут получить деньги обратно. А с новым договором, возврат денег обратно просто исключен...хотя будут говорить правдиво что вернут.
2) Диагностика авто с пробегом вообще не делается. (Просто не на что ее делать!) Диагностика заключается в измерении толщины лакокрасочного покрытия...и все! Но расскажут…машина в идеале и т.д. даже диагностический лист сделают перед Вашим приездом.
3) На каждом этапе сделки сплошное вранье (битая машина - не битая, крашеная- не крашеная, да и с несколькими машинами возникли сложности на постановку на учет, 100% скручивание пробега
А для менеджеров, которые захотят там вдруг поработать:
1) Полное нарушение законодательства (Максимум договор на оказании услуг)
2) Новые машины без ПТС, за исключением GM - которых осталось 4-5 машин
3) Авто с пробегом продается 2-3 машины в месяц.
4) Вся реклама это только Авто ру и Авито
5) Машин для продажи нет, а если что и есть, то будут заставлять впаривать говно за бешенные деньги.
5) ЗП ВСЕГДА с большими опозданиями, а при получении ЗП удивитесь, что к выдачи всегда меньше чем должно быть.
6) Обещают бонусы премии, но это полное вранье!!!!
Но если вдруг Вы устроились....поработали....разочаровались...решили уволиться, то знайте, с Вами не рассчитаются 100% (Как минимум могу дать 3-4 контакта, с которыми не рассчитались). Текучка сотрудников...
Удачи Вам!!! Проходите это салон МИМО!!!