Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 23:46 25.04.2013
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

из положительного: хочешь работать, стремись к этому. Учить чему-то тебя не будут. Только если у тебя будут хорошие коллеги по отделу( а такие есть, единственная радость в этой компании)

если вы думаете, что ваша цель-ориентация на развитие направления, и соответственно карьерный рост, то зависит от директора. Я развил за год направление авто Hi-Fi, вместо меня руководителя ставят идиота, который ну просто дерево. я ушел, и что вижу - через год в отделе продается одно барахло, которым завален рынок. Для компании главное-прибыль, а не довольные клиенты. Мои клиенты были автосервисы по установке, работал по разработке систем в автомобиль. А теперь только шлак из звука в продаже. Продавцы просто не знают ничего про автозвук, никакого обучения персонала по продукции. Только консультации по инструкции. Директор - казанский дебил, для него как он говорил на собрании, я перед немцами отчет держу, остальное пофиг. А вы рабы и должны радоваться тому факту что работаете. Коллектив: есть ребята-спецы, есть тупые жополизы, кто держится за рабочее место. Да, и для покупателей: сначала поймите для себя, зачем вам нужна техника. Если продавец не может объяснить назначение, либо требуйте другого специалиста, либо покупайте в другом месте. Персонал в магазине ходит в майках mediamarkt, остальные промоутеры от компаний-производителей, а у них интерес продать свой товар. И насчет возврата товара, если не повезло: готовьтесь к долгим поцедурам если прошло более 14 дней.

# Ольга2013-11-16 20:14:24
Даже если не прошло 14 дней проблемы с возвратом оооочень большие в медиамаркте