Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

Чтобы было понятнее, разобью по пунктам:
1. Начальство. Более мерзкого встречать не довелось. Алкоголизм на высшем уровне, хамство и постоянный прессинг.
2. Зарплата. Врут по поводу з/п сразу же на собеседовании. Обещают ставку 2000(в любом случае)+ бонусы за клиентов, на деле же оказывается, что при невыполнении плана (и без того завышенного) из этих 2000 вычитается неустойка и бонусы за клиентов в таком случае вы тоже не получаете, т.е. зп в среднем получается 1000-1500 максимум.
3. Атмосфера. Начальство на лево и направо кричит: "мы-семья! Кампана-лучший колл-центр". А за спиной грязью польют и на голову насрут (мне кажется или в семьях так не принято).
4. Ну и заключительный аккорд. Все, кто пишет, что минусов нет и кампана-хорошее место это в основном руководители проектов, которым нужны заполненные команды.
Если не хочется быть обосранным и с тремя копейками в кармане, то лучше в это место не соваться.