Отзыв о компании Школа № 60
Добавлен: 00:38 02.09.2016
Другие названия: МБОУ "Школа № 60"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  school60rd.com
Эл. почта: 60.roos@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 222-02-56

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая внешне школа.

Итак, пришла устраиваться к ним на работу кадровиком. Только закончила университет, но профессию знаю, хотела набраться опыта, поэтому 7500 р. меня устраивали. На собеседовании директриса спросила у меня одну вещь (что делать если человек пришел устраиваться на работу, а трудовую потерял), а после правильного ответа больше ничего обо мне как о специалисте узнать не захотела. Далее сказали, что если моя кандидатура их устроит, 22 числа (это понедельник) мне перезвонят.

Что было далее? В пятницу мне звонит секретарша и говорит, что если я ещё хочу эту работу, могу приходить во вторник с документами. Сразу после звонка я записала в записную книжку время и день недели. Но когда я пришла во вторник в назначенное время, секретарь сказала, что я должна была прийти в понедельник. Я ответила, что, как я помню, мне назначено во вторник. Далее она стала игнорировать моё присутствие.

Тогда я решила подождать директора Лилию Геннадьевну, ранее она показалась мне адекватной. Вскоре та вышла, я вежливо поздоровалась, на что она, не поздоровавшись, спросила, почему я не пришла вчера. Я опять пояснила, что, как я помню, мне назначили во вторник. Я старалась говорить вежливо, ведь это всего лишь недоразумение, но она видимо приняла это за чувство вины у меня и начала орать! При посетителях! Кричала, что, мол, меня они вчера весь день ждали (почему тогда не позвонили за весь день ожидания?) и она что решила, что если я приду, не возьмет меня работать. Я от такого хамства даже не нашлась, что ответить. Я ведь точно помню, что мне сказали прийти во вторник, и не удивилась этому, потому что летом у директора приемный день во вторник. Видимо, секретарша по привычке сказала вторник. Далее Лилия Геннадьевна, наоравшись, просто ушла в свой кабинет. После ушла и я.

Я конечно рада, что сразу узнала, как мой потенциальный руководитель реагирует на нестандартные ситуации, и не устроилась туда. Но не поделиться таким хамским поведением людей, которые должны воспитывать детей, не могу!