Отзыв о компании ПСК 49
Добавлен: 18:54 01.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство в районе р.десна

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Наглое вранье,пустые обещания,нет организованности,нет оборудования,нет спец одежды.жадность.обещали сдельную зарплату от погонного метра трубы забитой в грунт,питание и нормальные условия проживания.приехали на одну станцию метро,потом сказали ехать на другую.по приезду на объект отправили работать не выдав спец одежду и не дав устроиться .т.е бросили сумки каким то узбеками в вагончик и все.инструментов тоже никаких не было .купили по мере необходимости.пошёл дождь дали два драных грязных полиэтиленовых плаща.а чтоб нанятая машина для бурения предложили пообедать прямо у обочины оживленной трассы.на наш разговор об устройстве для проживания и обеда.ответили что это потом.буровая сломалась пошли устраиваться.поселили в вагончики без света.матрасов одеялок и прочего.с дырявой протекающей крышей.денег на питание так и не дали,обещали на след.день все привезти.в итоге ночевали на голых досках и без тепла,на след день привезли два грязных матраса,один комплект грязной( в глине) и мокрой спецовки и сапоги для работы.на 5 человек.и отправили работать.но т.к техника была занята на другом объекте.естественно ни чего сделано не было.простой не по нашей вине оплачивать не захотели.официально не трудоустроили.перекочевали ещё одну ночь в холодном вагоне без обеда и ужина.т.к приготовить не на чем.купили кое что на свои деньги перекусили.на третий день соизволили привести новые матрасы и подушки.и потребовали отправляться работать.на что и получили отказ.людей не считают людьми,условий для работы и проживания нет.хорошо вовремя решил уехать домой.обходите стороной эту компанию и её многообещающего.но не выполняющего обещаний Михаил Михайловича