Отзыв о компании IT USN
Добавлен: 18:22 01.09.2016
Другие названия: it оператор usn
Сайт:  itusn.com
Эл. почта: office@it-usn.com
Регионы работы: Новокузнецк, Смоленск
Телефоны: 8 804 333 50 53

Описание деятельности:  «АЙТИ Оператор ЮСН» - Первая и на сегодняшний день единственная компания в России, которая предоставляет техническую поддержку через интернет с помощью удаленного доступа к рабочему столу пользователя.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Прошел собеседование по Skype, пригласили в офис объяснили мой цели и задачи. Сначала смутил договор (о не разглашений информаций), после подписания всех документов на следующий день приступил к обучению. Обучение проходил 14 дней с перерывами на выходные. Первую неделю знакомился с лицензионной корпоративной версией TeamViewer, клёвая штука с разными крутыми примочками.Потом корпоративная этика,разные инструкций для работы с клиентами(всё пригодится в работе, пока не выработается автоматом). В конце символический экзамен. Дальше рабочий процесс. Отработал в компаний почти 8 месяцев, в отделе технической поддержки. С увольнением проблем не было, рассчитали на следующий день. В целом интересная компания, со своими плюсами и минусами.

График с ночными сменами.