Отзыв о компании ООО Виком г. Омск
Сайт:  vikom55.ru
Эл. почта: ok3@vikom55.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7 (3812) 40-99-31

Описание деятельности:  Сеть фирменных магазинов «Стопка» (ООО Виком) - одна из лидирующих компаний города Омска в области розничной продажи алкогольной продукции. С 2006 года компания не просто существует на омском рынке, а динамично развивается и совершенствует профессиональную деятельность. Принципы, которые обеспечивают развитие современного бизнеса и на которых строится вся деятельность компании это: - строгая ориентация на качество; - обратная связь с потребителем; - готовность к плодотворной работе с партнерами; - четкая система управления продажами. На протяжении нескольких лет предприятие налаживало связи с ведущими зарубежными и российскими поставщиками алкоголя, увеличивало обороты, инвестировало прибыль в развитие. Все это позволяет абсолютно исключить появление контрафактной продукции на прилавках наших магазинов. В настоящее время наша компания насчитывает 4 продуктовых супермаркета, 46 специализированных алкогольных магазинов. Мы продолжаем работать над увеличением географии наших магазинов. Управляющий офис находится в г. Омске по адресу: ул.И.Алексеева,6. Широкий ассортимент, внедренные стандарты мерчандайзинга, специально обученный обаятельный персонал помогут Вам выбрать напитки и сопутствующие товары для любого случая - будь то свадебное торжество, юбилейный банкет или романтический ужин при свечах. Качество напитков гарантируется ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами, а регулярные акции и скидки, а также дисконтная карта, позволит Вам экономить значительную сумму при каждой покупке. Ждем Вас в наших магазинах ежедневно с 9.00 до 22.00. без обеда и выходных.

Никнейм: Омич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет.

Дискриминация по полу в данной компании. Звонил насчет вакансии
Менеджер по персоналу. по тел. +7 (3812) 40-99-31. По указанномму телефону сотрудник данной компании сказал что на данную должность ищут строго сотрудника женского пола. Если дескриминация начинается с телефона, то представляю как там работается бедным сотрудникам((((((