Отзыв о компании Эликон Дизайн
Добавлен: 13:51 01.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания полного цикла "Эликон Дизайн". 10 лет на рынке рекламных материалов. Работа с крупнейшими корпорациями российского и зарубежного рынка. Производственная база. Сфера деятельности – копакинг, широкий спектр рекламной полиграфии, POS, сувенирная продукция, создание упаковки, разработка корпоративного стиля,3-D моделирование и визуализация. Дружный коллектив. Комфортные условия работы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ничего сугубо положительного. по первому впечатлению - неплохой офис

на ресепшене (простите это вульгарное слово) я сказал, что пришел на собеседование. Тетечка-ресепсионистка ответила фразой "дайте угадаю, к кому", и, не спрашивая, повела в переговорную. О чем говорит? о том, что дизайнеры туда ходят на собеседования регулярно, на протяжении долгого времени. Предложили сделать небольшую тестовую работу, на пару дней. Раз небольшая - решил согласиться. Сделал, отправил, ответа не получил. Начальник спрашивает мало, ответ может недослушать, манера общения очень сухая, на грани пренебрежения, как будто сотрудник ему не нужен. Выводы напрашиваются сами.