Отзыв о компании НИЦ инновационных технологий
Добавлен: 13:35 01.09.2016
Другие названия: НИЦИТ, НИЦ инновационных технологий
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: info@nizit.ru
Телефоны: +7 (495) 967-19-85

Описание деятельности:  Основными целями деятельности ОАО «Научно-исследовательский Центр Инновационных Технологий» являются создание благоприятных условий для научного и информационного обмена (в том числе международного) в различных сферах, а также повышение эффективности предприятий и государственных учреждений органов власти.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Не понимаю, почему народ так напрягается?.. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Читая написанное мне кажется, что многим людям немаленькое собственное Я мешает адекватно оценивать ситуацию (такие еще считают людей ездящих на метро "нищебродами").
Ладно, о компании:
+ - ни разу за время работы (а это к слову больше полутора лет) не задержали зарплату.
+ - то, что у руководства высокие требования, это да, но где вы видели организацию, где надо было бы сидеть и тыкая пальцем в небо ждать денег на счет (типа работая)? Хотя такие тоже есть, вот видимо о них и мечтали недовольные.
+ - работа не акцентирована только на одном направлении или проекте, т.е. можно получить хороший опыт работы, что для специалиста я думаю очень важно. Кстати, на счет, как тут писалось «хозяина» - человек явно не просто так тут сидит и руководит от нечего делать. Ему явно интересно этим заниматься и для того, что бы добиться результата он сам будет впахивать и остальных заставит.
+ - после работы тут, теперь с легкостью устроился в контору побольше благодаря тому, что «натаскал» себя активной работой.
+ - коллектив мне нравился – люди приятные и как то вызывающие чувство уважения что ли, ведь здесь отсеивались бездельники и оставались действительно Работники с большой буквы (Всем большущий Привет кто меня узнал)))

- меня сначала напрягло, что за 2 месяца уволили 3, но когда расспрашивал их коллег, что именно случилось, то все объяснилось тем, что люди при приеме приукрашивали свои способности, а когда надо было в сжатые сроки выдать результат, то сидели и ныли, что «так невозможно работать». За период работы тут, при мне было «поменяно» примерно 10 человек, что как мне кажется не очень много, учитывая % «халявщиков» среди ищущих работу.
- нет своей столовой, это да.. но лично меня не напрягало взять из дома в контейнере приготовленный женой обед и поесть. Кстати в 5 минутах от работы есть 3 пункта питания - столовая при институте + Costa Coffe в соседнем здании + ТЦ Город, где на 3 этаже можно найти все рекламируемые пункты питания, включая Макдональдс – выбирай не хочу.