Отзыв о компании KONPLOTT
Добавлен: 13:08 01.09.2016
Другие названия: Miranda Konstanidou конплот конплотт ТРЦ Атриум
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

- - - - -

Изначально вам рассказывают о карьерном росте, о окладе от 25т, о мотивации с премиями от 20т, но на деле не все так прекрасно и реально как вам может показаться на первый взгляд! После оформления вы узнаете что в оклад по мотивации ( а это 25т первый стажерский месяц, а далее 30т) состоит на самом деле из оклада в 20т , а все остальное это якобы премия, которая выплачивается только по усмотрению и желанию руководства! Поработала в этой компании почти полгода. Через месяц после оформления узнала а , что беременна, попала в больницу. И вот тут все и началось :) в этот же день наш директор - Оксана Гуздельская , в разговоре по телефону попыталась меня уволить, на мои вопросы каким образом и на каком основании сослалась на испытательный срок и невыполнение планов, после того как я ей сказала что буду обращаться в соответствующие органы молча положила трубку, а на следующий день я узнала от коллег , что меня оказывается никто не собирался увольнять и разговор этот мне приснился) Не знаю как она хотела это сделать) когда по закону не имеют права. Мало того, мне понизили категорию, а за предыдущий месяц не доплатили 8 тысяч рублей. И вместо зп по мотивации (а это 28531 рубль) я получила 16т рублей. За уже отработанный месяц! Ответ был - премия выплачивается на усмотрение руководства, так как вы не выполнили план, вас рассчитали по вашему договору. Какого хрена?! Хочу отметить , что с апреля месяца план в этом магазине не выполняет никто! Но тем не менее всем повышают категорию и выплачиваются премии, но не беременным женщинам! На график 2/2 не рассчитывайте, за товаром будете ездить сами на метро и таскать эти огромные пакеты тоже будете сами. А верить словам директора Оксаны даже не думайте. Вам она может сказать одно, а вашей коллеге другое. Взрослая женщина вроде! Кто-то будет сидеть на голом окладе, а кому-то постоянно будут доплачивать и на вопрос почему так происходит вам ответят - не стоит заглядывать в чужой кошелек. Изначально будет вам улыбаться и спрашивать как у вас дела, но как только у вас возникнут вопросы касаемо вашего договора, зарплаты и рассчетного листа вас будут тупо игнорить или твердить что это полностью белая компания! Только руководство там чернее некуда! И советовала бы я ему свои личные проблемы и кризис среднего возраста держать в себе , либо не занимать руководящие должности!