Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 11:12 01.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис

Давно хотела написать отзыв о моем знакомстве с данной компанией, но всё руки не доходили. А тут проходила мимо магазина и вернувшись домой сразу села писать, может кому пригодится эта информация. Пригласили меня на собеседование, поискала отзывы, но почти ничего не нашла.. Очень красивый офис, из плюсов белая зарплата. Собеседование проводила противная маленькая блондинка, имени не помню, общались часа полтора потому что всё время она прирывалась и куда-то уходила, про мой опыт работы почти не разговаривали, не задала никаких вопросов. Вместо этого: а почему? вы действотельно так считаете? а что еще?и сплошные почему и как. И явно плохо скрывала недовольство моими ответами, чуть ли не морщилась с надменным взглядом, жесткая женщина. Обещала в течении недели дать ответ, но так и не дождалась ни звонка ни письма и честно говоря, даже если бы позвонили, я бы отказалась.