Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 10:36 01.09.2016
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Плюсиков тут оказалось достаточно больше, чем ожидал от любой работы в общем. В офис приятно приходить и с удовольствием там нахожусь - спасибо за нормально организованное рабочее место. Деньги не задерживают, платят всё полностью и сразу, а не по частям. Хороший коллектив и руководство, к последнему правда пробиться порой некоторая проблема, но я был бы удивлён, если было бы по-другому. Заработная плата хорошая - это как минимум 70% счастья от работы). И самое главное - если есть капитальная проблема, то её решают ВСЕ всем ОФИСОМ, а не просто перекидывают друг к другу словно мячик.

На общем фоне слабо выглядит социальный пакет, но это компенсируется заработной платой чуть выше среднего уровня. Есть моменты, когда нужно разгребать чужую работу, сделанную криво (ненавижу переделывать). А так всё хорошо.