Отзыв о компании ООО Сентинел Кредит Менеджмент

Регионы работы: Оренбург, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ

Здравствуйте. Хочу рассказать историю про дочернюю организацию Альфа-Банка ООО ,,Сентинел" которая занимается взысканием денежных средств с должников данного Банка. Был -(а) у меня знакомый - (ая) который-(ая) ранее работал-(а) в ООО,,Сентинел" поведал-(а) мне историю о данной организации. Сейчас в этой организации начальник, Уколов С.А. который закрутил служебный роман с одной из подчиненных, хотя у самого семья жена и ребенок как мерзко. Ну, это еще не все он занимается, самоуправством раздает самые успешные клиентские договора своим избранным шестеркам за не большой откатик. Далее также данный руководитель имеет прибыль еще с того что разводит некоторых должников берет с них % и рассказывает как можно уйти от дальнейшей оплаты или ставит в график выгодный должнику. Рекомендую задуматься вышестоящему руководству ООО,,Сентинел” о содержании такого паразита в своей компании. И проверьте его на компетентность занимаемой должности.