Отзыв о компании Кадровый центр "Формула Успеха"
Добавлен: 16:43 31.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekruting.dp.ua
Эл. почта: direktor@rekruting.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056 786 01 15, 0663631247

Описание деятельности:  проверенные рекомендации на предложенного Вам сотрудника. Мы работаем для того, что бы сформировать Вам сильную и надежную команду специалистов, которая будет с легкостью выполнять все поставленные задачи. • Подбор персонала (среднее и высшее звено (рекрутинг)) • Подбор домашнего персонала • Тестирование и оценка • Глубинное исследование личности • Обзор рынка заработных плат Работаем до полного закрытия заказа, и предоставляем кандидатов строго по заявке Заказчика – Работодателя.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Сотрудничали с кадровым агентством "Формула Успеха"- впервые. Довольны результатом, рекомендую к сотрудничеству. Хотелось бы отметить высокий уровень, а также профессионализм сотрудников (в частности: менеджер Анна и руководитель Елена). За период плодотворного сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, качественно выполняющий взятые на себя обязательства. Оперативно подобрали ключевого сотрудника в наш филиал. Постоянно держали в курсе хода проекта. Спасибо Вам! Успехов в работе!