Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 21:10 25.04.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Дмитрий Князев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Закалка характера:)

Отрицательного намного больше, чем положительного.
1) Ненормарованный график работы (выходных почти нет, по истечении какото времени вы становитель ломовой лошадью, и это входи в привычку);
2) Отношение как "Рабу" (это в праздничные дни, а так в обычные дни ты просто кусого "Г");
3) З/п не белая, а цвета "Г", расказы про белую з/п это миф (отсюда делайте вывод касающийся выплаты отпускных и декретных).
4) несоблюдение норм трудового законодательства и прочие нарушения;
5) Руководство - куча необразованных провинциалов;
6) Все недостачи и прочие косяки вешают на работноков, и Вы просто получает зарплату за минусом недостач, а если недостачи большие вообще неполучаете.

# Екатерина2015-02-17 23:00:44
Доброва времени суток всем!!!!! Я в шоке от ваших отзывов! Я проработала в это компании 2 года в городе Тула. Вот что хочу сказать, наш коллектив был дружным и по этому текучки небыло,а раз небыло текучки то и по этой причине график был стабильным!!! З/П у всех при ерно одинаковая (потому что коллектив был дружный и все друг друга выручали) , белая все оплачивали вовремя.Отпускные хорошие!!! Я начинала с продавца за тем назначили ЗУМом в новый магазин!!! Всегда начал ствола хволило и оценивало, примировало труд ( а лодыри и дармоеды больше недели двух незадерживаутся!!!). Причём могу вас заверить что я не являлась жопал изом (как многих е тут выражаются!). И небыло у нас ни разу недосдач и нехваток денег в кассе так как варежку не разивали и сами не тырили!!!!! Да в праздники Реал но усиление, но у нас была прекрасный ДГО и мы с роили рабочие дни так,чтобы нам была возможность передохнуть!!! В общем везде есть свои минусы и плюсы, но я вспоминаю компанию с теплотой никто ни разу не обидел! А те к о пишет такие отзовы либо было не образованное либо вам реально не повезло с коллективом и ДГО. А нехватка денег в кассе и недосдача в ревизию это не злой дядя itil или реверор веноват это ваша халатность и ротозейство !!!!!!!!!!!
# красотулька2013-12-24 12:15:31
а еще постоянная нехватка денег в кассе, в конце рабочей смены, постоянная нехватка товара при ревизии! Все списывают на вас! нас работало 4 человека в магазине, и постоянно такая херня творилась! такое ощущение, что в программе специально програмисты так делают, если видят что хорошая выручка! другого объяснения нет, так как девчонки все трудяжки и умницы, хотя УМ всегда настраивала коллектив всех против всех, и внушала нам, что среди нас ворюги! такое отношение и давление не всем под силу! график ужасный! зато зп относительно хорошая, если не считать, что половину придется отдать за недостачу!