Добавлен: 16:15 31.08.2016
Другие названия: "Первая университетская клиника"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  u-clinica.com
Эл. почта: info@u-clinica.com
Телефоны: 8 (495) 120 04 03

Описание деятельности:  Основным видом деятельности компании является Врачебная практика

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Директор клиники (она же собственник) Анна Юрьевна приглашает на работу врачей, обещает более чем адекватные условия, в т.ч. по выплате заработной платы, а после не выполняет взятые на себя обязательства и с милой улыбкой обещает чуть позже разобраться со всеми вопросами.
Период работы в клинике с 3.04. по 30 .05.2016 г. Режим работы: прием под запись пациентов. Директор настойчиво добивалась моего прихода. Условия договора 30% от стоимости услуги – врачу (эти условия оплаты (30/70) были озвучены кадровику). На вопрос о сроках выплаты зарплаты кадровик ответила - «как распорядится хозяйка».
Я привезла все документы на право работы и соответствие должности. Все ксерокопии были сняты, дело сформировано. Фотография с моим изображением и все мои регалии (а их более чем достаточно) были выложены на сайт клиники, как того требует законодательство. Но заявление на работу подписать не успели, т.к. привезли тяжелобольную, которой пришлось немедленно заниматься. Больше я бухгалтера не видела ни разу. Когда я вела прием, ее никогда не было.
Итог моей работы – это полное отсутствие заработной платы. Как начислялась зарплата, я не знаю - в глаза не видела и ни за что не расписывалась. Трудового договора оформлено так и не было. А фотография с моим изображением до сих пор размещена на сайте клиники, не смотря на то, что прием в этой клинике не веду с июня этого года, что вводит в заблуждение потребителей.
Будьте внимательны при устройстве на работу в указанную клинику.