Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2012

Читаю отзывы и нахожусь в шоке. Я отработала в этой компании более 3-х лет, были разные впечатления, но хочу сказать, что эта компания великолепная школа, там работают и могут работать только профессионалы своего дела. В 2К Аудит был жесткий отбор, лучшие учителя и многие из них достойны восхищения. Дисциплина строгая, есть дресс-код, видимо поэтому высокие показатели. Это крупнейшая компания в своей области. Сейчас я там не работаю по сложившимся обстоятельствам. Я рада, что там работала, меня многому научили, стала профессионалом своего дела.

Минимальны по сравнению с профессиональным опытом, дружным и отзывчивым коллективом.

# папа Римский2013-07-18 02:12:45
все отрицательные отзывы - это правда. А все положительные написаны как под копирку: проработал 3-5 лет, но уволился из-за переезда, по личным обстоятельствам, офис далеко от дома )) Смешно читать,никакой конкретики, какой был карьерный рост, рост з/п, в какую компанию уволились (хотя бы отрасль). Или что неправда, что з/п серая, что руководство быдло некомпетентное, что з/п задерживают?
# панас2013-07-17 18:42:11
иван анатолич,залогинься)
# Яна2013-07-03 11:33:52
Это полный бред, особенно про хороший коллектив. Это не коллектив, а серпентарий!!!
# Сергей2013-05-30 00:57:30
"Это крупнейшая компания в своей области" - и какая же это область? Пишите конкретно, иначе выглядит как "заказ".