Отзыв о компании ОАО "Концерн МонАрх"
Добавлен: 14:00 31.08.2016
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mon-arch.ru
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9158383

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Никнейм: Галина Лихотина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Белая зарплата в срок, оплата 50% стоимости обедов, премии на 8-е марта, день строителя, разовые премии за сверхнормативные задания, VIP ДМС, отличный офис,рядом с метро,корпоративные мероприятия (концерты в Крокус), отличный коллектив.

Объемы работы бухгалтерии Монарх-Сервис, Монарх-плаза 2014-2015- были несоизмеримы со временем на ее выполнение. В текущем режиме ,прилагая максимальные усилия,усидчивость-никогда не удавалось все сделать в срок. Тянула максимально массивные блоки учета. Работа не в режиме одного дня т.е утром пришел-к вечеру все сделал.Нет! На следующий день-новый цикл. Нет! Работать приходилась с массивными блоками выставляемых счетов за коммуналку-в среднем на задание неделя и ты не знаешь уложишься ты или нет т.к. это зависело не только от тебя,а от экономистов. Не успел-тут же накладывается новый блок счетов за аренду, обслуживание инженерных систем. Не успел-звонки от клиентов, телефон трезвонил неумолкая. Вечные косяки в программе. Своего программиста 1 С нет. Экономят. Приходилось выходить и в субботу, и в воскресенье-бесплатно,чтобы только нагнать участок и далее продолжать работать, хотя бы без опоздания по срокам. И это не в отчетный период, это в текущем режиме!!!!!! И так год. Без отпуска. Никакой взаимозаменяемости нет. Отпуск пожалуйста, бери. Только твой участок встанет и никто его особо не переделает т.к. люди по уши заняты своей такой же работой. И вернешься ты и будешь выходить не только в выходные, но и работать до 22:00- месяц. Вобщем когда поток энергии иссяк и я поняла,что так больше нельзя-я приняла решение уйти. И не только я -ушли многие. И слава богу. Оболочка красивой и белой компании внутри - проявляет себя в жадности руководства на дополнительные кадры,чтобы коллектив не разбегался из-за невыносимой каторги,которая падает на человека и он работает на износ. За 11 лет непрерывной работы в области бухгалтерского учета в белых компаниях- я встречаю такое впервые. Уже прошло 1,5 года после увольнения и я слава богу имею отличную комфортную работу,с таким же уровнем заработной платы, но вспоминаю Монарх как страшный сон. Моя рекомендация руководству. Если вам нужен один бухгалтер сейчас-берите двух. сокращайте другие должности, но не бухгалтерию, финансовый мозг компании. Это принцип,который спасет бухгалтерию от краха и престиж компании перед вип-клиентами, которые будут удовлетворены в срок по документам и быстрее перечислят вам денежки за услуги.