Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 10:10 31.08.2016
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Бесплатное питание в столовой. Удобный график работы, официальное оформление.

При наборе в августе-сентябре будьте готовы к тому, что вас выпрут оттуда по окончании ''горячего сезона'', которым эти месяцы и являются. Работала в этой компании недолго, однако впечатлений отрицательных достаточно. Неудобно добираться, всегда нужен большой запас времени, дабы словить трамвай , неприветливые и равнодушные супервайзеры, не все, но большинство. Новому сотруднику на ошибки не указывают и не помогают их исправить. Очень душное помещение, после работы выползаешь на грани обморока. Пришла туда в августе, за первый месяц заработала ооочень хорошую сумму, ибо был СЕЗОН, дальше зарплата стала умеренной. Прошла испытательный срок без нареканий. Однако настораживало, что целыми пачками постоянно увольняют сотрудников, которых сами же недавно наняли. В январе и мой черед настал ( на тот момент операторский коллектив не десятками человек, а одним десятком исчислялся). Кратко сообщили, что с завтрашнего дня я у них не работаю. Так что: нанимают на время ''сезона'' большое количество народа, по окончании сезона от всех избавляются, оставляя ''стареньких''.