Отзыв о компании ООО Фарммед
Добавлен: 10:03 31.08.2016
Другие названия: ООО МедикаСнаб, ООО МедикаФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  ООО Фарммед в данной организации (они же ООО МедикаФарм ООО МедикаСнаб или могут называться по другому) постоянная текучка. На данный момент расположены по адресу Уфа ул. Братьев Кадемцевых 12/2 Офис в подвале жилого дома, склад там же. Постоянно ищут специалиста по тендерам или менеджера по продажам. Сначало платят 1-2 месяца голый оклад, потом перестают плотить.В итоге ссылаются на не успеваемость и то что не справляешься с выполнением задач. со мной вместе были уволены 6 человек. никого официально не оформляют, хотя берут документы, делают ксерокопию а на самом деле фикция. там в отделе продаж работает основной косяк 3 человека Лиля, Юля и Женя - сын директора. остальные все временно. Не ведитесь на их обещания и не ходите на собеседования!!!!

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

нету

На данный момент расположены по адресу Уфа ул. Братьев Кадемцевых 12/2
Офис в подвале жилого дома, склад там же.
Постоянно ищут специалиста по тендерам или менеджера по продажам.
Сначало платят 1-2 месяца голый оклад, потом перестают плотить. В итоге ссылаются на не успеваемость и то что не справляешься с выполнением задач.
со мной вместе были уволены 6 человек.