Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 08:49 31.08.2016
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Отдельные сотрудники, но их очень мало. Тим билдинг в парке.

Пришел на вакансию менеджер активных продаж. Условие было пройти обучение и сдать аттестацию. На это время тебя не оформляют, то что по тк если ты работаешь больше трех дней, то тебя обязаны оформить ГАСЗНАК не касается. Первое время сидел в клиентском отделе(милые женщины, которые ради пыли в глаза в дешевой одежде ходят, но это модно) по существу жена генерального директора Роза Жановна очень не сдержанная и истеричная особа. После меня пересадили в кабинет активных менеджеров. Руководитель был Царев Дмитрий - неуравновешенный, неадекватный руководитель. Основная задача, которого срочно бросить все ресурсы сотрудников на выполнение задания, которое ему потом не нужно. Перепады настроения вопли и маты стиль поведения данного руководства. Зп мне обещали 70 по факту получил 40, внятной мотивации, ради чего работать не увидел. 3 этаж там сидит снабжение, дизайн, инженеры и маркетинг вполне приличные люди, наверно сказывается удаленность от начальства. Есть еще филиалы, но там не успел пообщаться. Если вам не нужны деньги, вы привыкли к принеси то не зная что, ГАСЗНАК это ваше.