Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 20:34 30.08.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2016

Всем добрый день. Работаю менеджером по продажам почти год. Работа нервная, но неплохо оплачивается. Да, есть план. Чем лучше перевыполнишь, тем больше денег получишь. Клиенты разные бывают. Но работа интересная. Интересная, так как мы предлагаем много услуг, да и я каждый день узнаю что-то новое, развиваюсь. Все эксперты и их руководители адекватные, стараются помочь нам в продажах. Особенно хочу выделить Павла Хорунжего, Асель. Ни разу не отказывали в консультации, еще потом и сами сто раз спросят, как все прошло, чем еще помочь. Коллектив молодой, многие тут находят свои вторые половинки кстати, играют свадьбы, детей рожают.

А вот офис не фонтан у нас это факт. Бетон, балки, духота и отличная слышимость, что мешает сосредоточиться на работе. Если кто-то орет через три кабинета от тебя, ты прекрасно разберешь слова. А еще жутко бесит, что недавно вновь начались перебои с водой в туалете. Сами понимаете, не шибко приятно, когда смыть за собой не можешь. Связано с местной стройкой, гостиницу строят. Но это не оправдание.