Отзыв о компании ООО Центр сертификации и декларирования
Добавлен: 20:14 30.08.2016
Другие названия: цсд-москва
Сайт:  gost-cert.ru
Телефоны: +7 (495) 783-42-17

Описание деятельности:  Сертификаты соответствия в системе ГОСТ Р на медицинскую технику и изделия медицинского назначения.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Берут людей без опыта работы и якобы их обучают. По этой причине коллектив по большей части молодой.
Бесплатное кофе, вода и туалет.)))
ЗП: 30 тысяч на руки, после Испытательного срока (3 месяца): 35 тысяч.

"Посчастливилось" работать в этой организации. Как было сказано чуть выше, коллектив хоть и молодой, но напоминает место скопление змей, где каждый стремиться за спиной тебя обосрать с головы до ног. "Мы с Тамарой ходим парой" - это про Никрашевич и Сухореброву. Сидят эти кумушки в одном кабинете, ходят вместе не только в "столовую", но даже в туалет, да и обсуждают всех почём зря. Их дружбе может позавидовать каждый, но не дай Бог по неведомым причинам не приглянуться Никрашевич, как почти все, кто смело закрепился среди "своих" змееподобных начнут бегать к руководству и жаловаться. А, начальство, к слову, такое поощряет. Текучка кадров ко-ло-саль-ная! В ОДИН день спокойно могут увольняться до 3 сотрудников!
Офис расположен не очень удобно, от метро минут 20 пешком, можно, конечно, ездить на автобусе, но ЗП невысокая, поэтому экономим на чем можем. Офис в промышленной зоне, поблизости никаких продуктовых магазинов, поэтому покушать берите с собой сразу. В самом здании стоят автоматы с булочками и конфетами, можно купить кофе в кофейной там же, на 1 этаже. Правда, оно дорогое. Поэтому лучше пейте бесплатное на работе :)
Под "столовой" подразумевается две коморки, в одной из которых стоит кофеварка, активно эксплуатирующаяся сотрудниками, и стол с холодильником (пожалуйста, обязательно лепите на свои контейнеры с едой стикеры, например, мой безымянный обед кто-то без угрызения совести просто взял и съел и ничего, что он стоит в холодильнике и явно для кого-то предназначен, да?).
Далее, по списку: в описании вакансии была предусмотрена компенсация проезда, питания - в общем, товарищи, неправда!
Как проходит обучение? Вам дают пару толстых папок с ГОСТами, а потом задание. Ошибки, конечно, вам нехотя поясняют. А за спиной потом обсуждают, дескать "какой же он дебил!!!11!". Ну, думаю, тему с коллективом Вы уже поняли! :) Вы, наверно, спросите, откуда же мне известны все эти дебаты за спиной? Девочки, которые сидят с вами в комнате (а их может быть около 4-5-6), начинают быстренько делиться всеми новостями и ВОТ ОН НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, когда героем дня оказываешься ты сам. Согласитесь, не очень приятно и комфортно находиться среди такого коллектива.
Перекладывание обязанностей - отдельный, такой пунктик. Старички, коих там не очень много (порядочные люди там просто не задерживаются), любят скинуть на новичков часть своих обязанностей. Но ведь "так оно и надо". Примите как должное, если хотите там задержаться. Например, как девушка, которая работала со мной в одном кабинете. Боялась лишнего слова сказать при начальнице, зато активно выговаривалась за пределами компании.
Всем этим проблемам в коллективе хочется сказать: рыба гниет с головы. Делайте выводы сами.