Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2016-08-31 10:14:30

Получила много информации о новой для меня сфере услуг.

На собеседовании менеджер по подбору персонала Виктория Заяц клятвенно уверяла меня, что все отрицательные отзывы бывших сотрудников о компании, выложенные в интернете-это наглая ложь.
В действительности -практически все оказалось правдой.
Поэтому если вы, уважаемые соискатели, хотите быть обманутыми работодателем-вам 100% дорога в ООО "Бизнес-ИНФО".
Никогда бы не подумала, что взрослая женщина, руководитель компании,(я про И******ову М.М.) может так классно с милой улыбкой врать-но тем не менее может и делает это виртуозно.
Меня лично она обманула сразу по нескольким пунктам :1.По размеру заработной платы. 2.По бонусам 3.По оформлению(не был заключен трудовой договор) 3.По функционалу
Я выдержала в этой «чудесной» конторе полтора месяца в должности руководителя отдела по работе с клиентами и считаю это своим личным достижением, потому что в компании дикая текучка, крысы бегут с тонущего корабля. При мне ушло со скандалами 2 сотрудника, а 2 новичка сбежали после нескольких пробных дней(и правильно сделали).При том что компания совсем небольшая..
Кстати, в качестве "культурной программы", (точнее БЕЗкультурной) все сотрудники этой «чудесной» конторы регулярно являются свидетелями безобразных ссор и склок между директором компании И******овой М.М.и исполнительным директором И******овой Ю.Г.
Дамы не стесняясь в выражениях устраивают свои семейно-рабочие разборки при всем персонале.
Ну и конечно логично, что отношение к сотрудникам аналогично отвратительное, раз уж мама и дочь позволяют себе оскорблять друг друга в присутствии подчиненных. Они почему то считают это нормальным стилем общения.
Да, и не рассчитывайте на профессиональное развитие и карьерный и/или материальный рост .Его в компании нет. И не будет. Лет через 5(это еще оптимистичный прогноз) сожрут ее крупные сетевые компании с аналогичным набором услуг, действительно хорошим уровнем сервиса и адекватными расценками.
Я подписываюсь своим настоящим именем, потому что все что я написала выше-правда.
И мне очень хочется, что бы нормальные люди не вступили бы в это….нечто под названием ООО «Бизнес-ИНФО».