Отзыв о компании ресторан Тан
Добавлен: 14:26 30.08.2016
Другие названия: китайский ресторан тан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  restorantan.ru

Описание деятельности:  Ресторан

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Одни минусы

Уважаемые соискатели не тратьте свое время,нервы,а самое главное здоровье,устраиваясь на работу в этот ресторан!!!!!Абсолютная не адекватная ,грубая управляющая Елена Ярославовна,которая постоянно унижает и оскорбляет своих сотрудников,исключение из правил официанты,которые родились и выросли в Украине,так как и сама оттуда же!!!Постоянно плетет интриги против официантов которые ей не нравятся,настаивает коллектив против сотрудников,которые ей не по душе!заставляет стучать друг на друга под угрозой увольнения,о чем сразу говорит,если не будешь мне докладывать обо всех-уволю!!!!давит на людей морально и физически,поскольку работать там приходится даже в свои выходные,тоже под угрозой увольнения!Рабочий день длится около 14 часов,а то и больше!Штрафы за все не адекватные ,не меньше тысячи руб,я уже не говорю о ночной смене,которая скоро жить в ресторане будут!дай бог терпения и сил вам ночная смена!Зарплату постоянно задерживают,бонусы за морепродукты не выплачиваются ,обратите на это внимание уважаемое вышестоящее руководство,она открыто обваровывает официантов,которые таким трудом зарабатывает себе на жизнь!
Жаловаться кому то бесполезно,да и никто не осмелится,если хочешь зарплату свою получить,и такое тут бывает.
ВООБЩЕМ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ РЕБЯТА ПОДАЛЬШЕ!!!!!