Отзыв о компании АдогаСтройИнвест
Добавлен: 14:29 30.08.2016
Другие названия: "МетСтрой", "АСИ"
Сайт:  adogastroyinvest.ru
Регионы работы: Курск, в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: +74964464098

Описание деятельности:  Телефонные продажи товаров для дома, стройки и дачи

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

таковых нет, т.к. в компании не работала, а после собеседования положительного впечатления не осталось

С предложением прийти на собеседования звонила девушка с московского номера. Все заманчиво описала, предложение звучало действительно не плохо. Озвучила график 2/2, з/п от 20000р. (ставка +процент от продажи).
Собеседование проводил руководитель филиала в Курске (как я догадалась, сам он решил не представляться). Безусловно, это самое запоминающееся собеседование, что было в моей жизни. И вот почему.
На собеседование идет конвейер девушек (молодых людей в очереди не было). Промежуток между собеседованиями 5-10 минут. Очередь толпится в коридоре.
Собеседование проводит руководитель (вроде как). Предлагает соискателю сесть за рабочий стол, открыть Word и набрать свое резюме кратко. На столе перед Вами лежит розовая клавиатура, которая называется "Для блондинок" (не в обиду белокурым красавицам, она так действительно называется). Пока Вы печатаете свое резюме руководитель шепотом задает вопросы (где живете? почему ушли с последнего места работы? есть ли вредные привычки? как звали Тургенева? День Независимости России? а так же некоторые примеры из таблицы умножения). Вы ответите своим обычным голосом, а он скажет "На пол тона громче, я не слышу". Далее Вам будет предложено продать простой карандаш руководителю и при этом назвать, что им можно делать, кроме писать, рисовать, чертить, разукрашивать. В это время руководитель (вроде как) крутит из листочка бумаги оригами. В конце торжественно заявляет "Вот видите, простой лист бумаги, а что можно сделать!" Задать вопрос о вакансии, обязанностях, зарплате Вам не удастся. Руководитель (вроде как) тоже Вам этого не расскажет. Собственно это и все. Всем удачи в поиске!