Отзыв о компании Астониа
Сайт:  cool-reklama.ru
Эл. почта: info@cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 998-25-64, +7 (495) 916-06-03

Описание деятельности:  с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Никнейм: Светлана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Группа МЕРА выражает свою благодарность Вам и коллективу Вашей компании за качественное и высококвалифицированное обслуживание в области интернет маркетинга и развития web-pecypcoв.
Хотелось бы отметить особенность нашего совместного проекта, которая заключается в специфике деятельности нашей компании. Предприятия Группы МЕРА выпускают продукцию серийного производства, но вторым важнейшим направлением деятельности является разработки уникального, узкоспециализированного оборудования и уникальных программных продуктов. Специалисты компании АСТОНИА показали, что они не боятся нового и готовы работать со специфичными нишевыми рынками и товарами, вникая в суть коммерческой практики сложных сфер деятельности, связанных НИОКР.
С июля 2015 г. мы успешно сотрудничаем с компанией АСТОНИА по поддержке, развитию и продвижению сайта нашего предприятия www.mera- device.ru в поисковых системах, все работы выполняются качественно и в срок по согласованным графикам и тарифам.
Желаем компании роста, процветания и надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества.
Директор по маркетингу Иванова С.В.

---