Отзыв о компании симас
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Не нашёл.

В этой компании вы "сгниёте" как специалист. Я не говорю о вертикальном росте, там даже горизонтально развиваться некуда. Ступакам не нужны профессионалы, они не будут заниматься развитием кадров. Им нужны честные простаки-трудяги ("нергы" в переносном смысе слова), на которых можно взвалить огромный объём работы, совмещающий в себе несколько функционалов; которые не посмеют первыми заговорить о профессиональном развитии, о повышении зарплаты, но готовые вкалывать за небольшие деньги, а ещё лучше бесплатно; которые не станут возмущаться по поводу неоплачиваемого больничного, а честно предоставят больничный лист, дабы подтвердить, что не прогуливали работу без уважительной причины, и сделают это спокойно, покорно, без критики в адрес руководства, не требуя соблюдения трудового кодекса и оплаты больничного листа. В общем, нужны те, кто готов гробить себя бесплатно или задёшево в интересах компании и при этом не требовать что-либо взамен.

Если вы мозахист, покорный слуга, не уважаете себя, считаете себя расходным материалом (то есть разделяете точку зрения руководства СИМАС), плюёте на своё здоровье (например, как идиот выходите на работу с температурой), любите терпеть унижения и оскорбления в свой адрес (мозахист, как уже сказано), считаете себя бараном из стада, а не индивидуальностью и личностью с чувством собственного достоинства ... ну, и так далее в том же духе ... то вам прямая дорога в СИМАС к Ступакам.

# Комментатор2013-06-10 03:09:52
Анекдот в тему.

Шеф своему подчинённому:
- Иванов, вы уволены!
- Уволен?! Странно, мне казалось, что рабов продают.
# Комментатор2013-06-05 03:58:36
Вряд ли автор врёт, потому что в таких случаях люди просто пишут то, что наблюдали внутри компании, и о чём молчали по одной простой причине: они работали в компании. А вот раз человек решил высказаться здесь после ухода и привлечь внимание других, значит, накипело ... значит, нехорошо поступили с ним.

А, ну-ка, разберёмся с нашей оппозицией!

Правильно "пеу3гтн 31.05.13 20:05" говорит по поводу "чистых листов" и "3-5-10 лет". Тем, кто поверил в сказку про отгулы, спешу сказать, что в компании постоянная текучка кадров, а потому в каждом отгуле генеральный директор видит попытку сотрудника найти работу в другой компании, поэтому отгулы зачастую сопровождаются следующими явлениями: 1) Вас начинают прессовать (до отгула, после отгула), стремясь убедить в том, что работаете Вы недостаточно хорошо, и вообще плохо ... а тут ещё и отгул берёте; 2) начинают собирать информацию обо всём, что можно подвести под категорию "недоделок", "проколов" (его любимое слово), так, на всякий случай; для скептически настроенных людей говорю: состряпать документ задним числом - могут! найти свидетелей - запросто! связать все неудачи компании с Вашим отгулом - как два файла отослать!

А Вы, "Есенин 31.05.13 05:51", не скрывайте своих мыслей от соискателей! Вот так и пишите в размещаемых вакансиях. А-то ишь "зарплата‚ перспективы…". Так вот! И "Есенину" пинка дали!))

"Чудак" ... "Милок" ... "Какие, на хрен" ... Сергей Викторович, Ольга Валерьевна, что за моветон ??!!! Ну, фуууууу. Фуууууууууу.

# пеу3гтн2013-05-31 22:05:57
вопрос к руководителям Ступакам которые пишут на сайте отзывы под видом якобы "работающего в компании сотрудника", т.к. я не верю что нормальный работник будет вставать в 5 утра в рабочий день, и вместо того чтобы спать или собираться на работу, будет сидеть за компьютером и писать такие желчные сообщения, гадости и обвинять своих же коллег
1)"Люди работают в компании и 3 и по 5 и по 10 лет" и много ли таких работников которые работают на фирме в процентном отношении?! сколько из них предпенсионного возраста?!
2)"Приходят на работу "чистые листы", и их них специалистов делают, которых потом с радостью берут конкуренты." что мешает руководству сохранять работников?! или все кто уходит это "воры", "самовлюбленные карьеристы" и "властолюбивые вруны"?!
# Есенин2013-05-31 07:51:06
Чудак ! Он думает, что всюду и везде компании растут и вверх, и вширь ! Милок, при таком тренде все станут руководителями! И что это будет за компания?!
# Работающий2013-05-25 19:12:47
Вранье абсолютное. Приходят на работу "чистые листы", и их них специалистов делают, которых потом с радостью берут конкуренты. Люди работают в компании и 3 и по 5 и по 10 лет. Какие, на хрен, крепостные? Директор всегда идет навстречу просьбам, разрешает народу приходит на работу как кому удобно, а не в 9 утра, всегда даёт отгулы. Заврался ты "Аноним" совсем.
# День 2013-04-25 20:56:45
Руководство самаса напоминает помещиков, а своих работников держит на правах крепостных. Да и текучка в фирме огромная, больше года мало кто в симасе пашет, разве что те кто предпенсионного возраста, кому сложно по возрасту найти другую работу.