Отзыв о компании ООО "Презент Шоу"
Добавлен: 06:14 30.08.2009
Другие названия: Present Show
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  Present-Show.ru
Телефоны: 789-98-55

Описание деятельности:  продажа подарочных сертификатов

Никнейм: Сергей Масленников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :-)) Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалка и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фотоотчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. "В ближайшее время с вами свяжется оператор". Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Спрятал это все дело опять в коробку и убрал подальше от греха. И что вы думаете? В четверг вечером около семи вечера звонит девочка, что-то мычащая в трубку о том что 29 августа у меня активировано ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Почему мычащая? Потому-то не ответила ни на один из моих вопросов: 1) Почему позвонила за 1 день? 2) Что включено в стоимость? 3) Кто будет нас встречать? и т.п. дала только мобильный телефон ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 8-926-601-22-96 Кристины, и дала адрес м.Выстовочная, причал-мост Багратион в 18-30 посадка, иметь ваучер.

За несколько часов до ПРИКЛЮЧЕНИЯ, звоню в Present Show, справшиваю у оператора ужин в стоимость включен? - Да, конечно. Спрашиваю и еда и напитки? - Да, да, все включено. (Это удовольствие стоит 7000 руб, если что) Хорошо.. Настает 18-30, подходим к теплоходу. Человек одетый в драные джинсы и растянутый свитер, с засалеными волосами, не взглянув даже на ВАУЧЕР, предложил нам зайти на борт на верхнюю палубу, уточнив только что мы от Present Show. Поднявшись на палубный ресторан :-))))))))), я испытал шок.. занюханная палуба, покрытая толстым слоям ГАРИ И ПЫЛИ включая убитые, грязные, поцарапанные столы и пластиковые раскладные стулья, на которых повсюду, вдобавок следы грязных ног. Официант и обслуживающий персонал ДАЖЕ НЕ ПОДГОТОВИЛИ романтическое место, мы около 10 минут оттирали столы и стулья влажными салфетками которые, как нельзя кстати оказались супруги.. Потом еще столько же оттирали себя :-)) Наконец прыщавый мальчик таджик, видимо из тех бараков о которых я написал выше, принес МЕНЮ, с кучей орфографических ошибок, почерканное и исправленное ручкой :-))), "бианка" и т.п. Тут я испытал второй шок :-))))) за 7000 руб, в ресторане могли предложить Советское шампанское и п/с вино в ассортименте, все по 300 руб... Куча водки и закуси к ней :-))) Отдельно хочу заменить про чай за 300 руб, точнее заварка, заимствованная у все тех же таджиков, разбодяженная в поллитровом грязного вида чайнике... Посуда, тарелки, ложки и вилки - грязные, отпечатки мазолистых пальцев нашего официанта мне пришлось протирать спиртовым растром и салфеткой.. Кстати тоже единственной (на столе кроме грязи ничего не было), на просьбу принести салфетки (соль и перец) официант не отреагировал.. повернувшись задом, стал опрашивать других поситителей.. Контингент конечно тоже оказался под стать. Если кто не знает, то прогулка на теплоходе за 900 руб. и Романтический круиз (за 7000 руб) проходит на одной занюханной палубе :-)))) Ну и под занавес - пьяные в хлам кавказкие рожи, пришедших с нижней палубы, отплясывающие у нас на палубе "ГАПАКА", а также курящих и сосущих пиво официантов и улюлюкивающего ДИДЖЕЯ :-)))), также отдыхающих вместе с нами.. 4 часа для меня прошли мучительно долго... Потом маЛчик-официант попросил мой ваучер (пластиковая карта) и принес мне счет на 3060 руб :-))) Представляете мое удивление? :-))))))))) Я у него спрашиваю тут ошибки нет? Смотрит, сука, честными таджикскими глазами и говорит - "НЭТ, все верно.. Плати..".. Зову администратора и капитана (это типа шеф у них).. Администратор - кавказкого вида женщина, все-таки согласилась что маЛчик что-то перепутал и тут же пересчитала счет, отняв от него 2580 руб = 480 руб. Позвонили в 21-35 персональному менеджеру, которая сонным голосом поведала что ничего не знает и не понимает, посоветовала расплатиться и потом писать претензии, если мне что-то не нравится.. Афигев от такого поворота дел, и дело тут не в деньгах конечно, я все таки расплатился и благополучно вернулся домой.. Перечитал все бумажки, все что было, нигде не нашел магическую цифру 2580 ;-)) Из 7000 руб - 2580 это наверно ужин на двоих :-)))))))))

ИТОГ: ПОЛНОЕ П... ПРИКЛЮЧЕНИЕ... и 5 фоток, которые я также могу сделать стоя в пробке на набережной. Больше ни я, ни мои друзья и знакомые, а также друзья и знакомые моих друзей, никогда в жизни не свяжутся с подобного рода конторами..

# Антон2011-03-27 02:58:31
Бред ксивой кабылы. Ты родной что хотел. что эта компания приставила к тебе менеджера и он оттирал стол. выбрал бы другую услугу, а так сам виноват, они же не корабль продали тебе, а ужин который ты сам выбрал, даже не поинтересовавшись где он будет. Канторы разные бывают. мне вот подарили другой фирмы "города впечетлений.рф",точнее впечатлений, все хорошо, правда я отказался от салона, попросил другой, так сделали. тебе в магазине продали тухлое молоко, ты что больше не будешь молоко покупать-нет просто пойдешь в другой магазин. так то!