Отзыв о компании Группа компаний "Вятший"
Добавлен: 10:04 30.08.2016
Другие названия: ООО Вятший
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  viatshiy.com
Эл. почта: info@viatshiy.com
Телефоны: 88005558909

Описание деятельности:  Организация ВЭД, таможенное оформление, импорт, грузоперевозки, консалтинг, юридические услуги.

Никнейм: ООО "ВЯТШИЙ" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нам известно, кто именно из конкурентов распространяет необоснованные и клеветнические сведения и нашей компании, и конкретных лицах.

1) С целью получения официальных сведений о конкретном лице, распространяющего указанные сведения мы ведем активную работу с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области (Роскомнадзор) с целью получения официальных подтверждений о конкретном лице, распространяющего некорректные и недостоверные сведения о нашей компании

2) Подано исковое заявление в Арбитражный суд о защите деловой репутации и возмещении ущерба

3) Подано заявление в МВД России, для проверки и возбуждении уголовного дела по факту клеветнических публикаций, распространяемой в публичных источниках.

Наша компания избегает конфликтов при спорных ситуациях при сохранении баланса стратегических интересов компании и клиентов компании.

ООО "ВЯТШИЙ"