Отзыв о компании Юниверсал Холидейз Казань
Сайт:  kazan.u-holidays.ru
Эл. почта: kazan@u-holidays.com
Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22

Описание деятельности:  Организация семейного отдыха в собственных резиденциях за рубежом

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работал в компании Юниверсал Холидейз два года. За эти два года получил массу приятных воспоминаний о хорошей компании, которая ведёт бизнес образцово. Да и сам чувствовал себя хорошо, ведь продавал не бады какие, а эксклюзивный отдых. Общался совсем с другими людьми. Нашёл я эту компанию, когда уволился с должности супервайзера одной известной компании, где относились к работникам, да никак не относились. А тут друг рассказывал про зарплаты, условия и т.д. Я и пошёл, не пожалел. Сейчас открыл своё дело, но навыки, которые получил работая в холидейз помогают по сей день. Когда устроился, коллектив помог влиться в работу, не бросали в свободное плавание. Связь с бывшими коллегами не потерял, иногда собираемся даже. Советую.

Подходит для людей, которые хотят стабильный, хороший заработок и не нужно большего. Карьерного роста никакого. Когда понял, что не светит стать большим начальником навострил лыжи на свой бизнес)