Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР -(ОАО МАГНИТ)
Добавлен: 17:42 25.04.2013

Регионы работы: Калуга, Ульяновск

Описание деятельности:  гипермаркет

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

можно сделать карьеру

Я работала в Гипермаркете"Семейный".Обещали стабильный график работы 2/2...но на деле вышло много ночных смен и подработок,от которых отказыватся нельзя.За ночные смены за месяц доплатили 200р.Не понятно как начисляют зарплату.Никто не сообщает об удержании недостач и сумме.Приходилось поднимать на баферра на "живодрегущей"стремянке одной упаковки с сахаром(6кг)одна только упаковка,коробки с консервами,упаковки с соками(12кг),упаковки с пивом(12кг).Я вешу 52кг.И так практически всегда.Отчего начинает отказывать спина.При этом нам сообщили что будут учить нас работать на кассе.После этих вот тяжестей придётся ещё и ватными руками работать на кассе.Устанавливают норму.Сколько рц-тележек должен выставит работник(у нас она была не меньше 7тележек).Угрожали да и в начале было такое пока их не сделаешь не отпускали домой.Еда была привозная.Отвратительная.Приходилось покупать.Так как если приносить с собой хранить негде было.Сказали бесплатное питание.В расчетках указывалась сумма за питание для отчётности в бухгалтерии якобы.Но налоги списывались со всей суммы.Старшие продавцы назначаются.Пообещали платить 1500р.но так их никто из старших не увидел.Зато как выполнять работу за зав.секторов к этому всему.Даже в её присутствии на работе.Так это всех устраивает.