Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 21:31 29.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не имею таковых

Позвонили, пригласили на встречу с этим чудо-директором "а-ля в каждой бочке затычка" Встречи он проводит в большом зале и позволяет себе опоздать минут так на 5-10.
Выделю основные моменты
- отзывы написанные здесь я подтверждаю на 100 процентов на основании моего личного опыта общения
- вакансия открыта с 01 августа 2016 года, презентуется как срочная, но месяц прошел а воз и ныне там...
-собеседование скорее напоминает фарс, а не серьезную деловую встречу двух сторон. Поборникам легких, непринужденных и в тоже самое время профессиональных деловых отношений явно не сюда
- директор начал с того что громогласно заявил о своей беспрецедентной системе управления и тотального контроля всех и каждого и об обелении компании. Далее в процессе беседы выяснилось что владелец этой неповторимой и белой компании оптимизирует налогообложение совсем даже не белыми способами и платит массу премий и прочих выплат из серой кассы... Далее общаться было уж совсем не интересно, доверие исчезло навсегда))
- также было заявлено о проверке всей моей биографии я так понимаю начиная с детсада, особо пристальное внимание уделяется 2-3 последним местам работы. Такие данные объективной реальности как, например, то что ваш бывший босс с позапрошлого места работы также уже счастливо трудится в другой фирме, но может дать рекомендацию с гневом отвергаются - только звонок на городской номер в отдел кадров.
Ваше желание побеседовать тет-а-тет с предыдущим сотрудником который якобы еще работает тоже не встретит понимания и энтузиазма
- весь персонал офиса от секретаря до кадровички находится в нервном угнетенном состоянии в ожидании я так понимаю гнева вездесущего БСВ что также характеризует эту фирму не с лучшей стороны
- офис в самом обычном БЦ где-то на границе Коломяг, для меня край света, но это зависит от вашего места проживания конечно
- БСВ производит впечатление неприятного, невероятно напыщенного человека с поистине чудовищным самомнением. Возможно он отлично продвинулся в бизнесе, но о его воспитании этого никак не скажешь) Вы ничто, прах под его ногами который был удостоен величайшей чести - встречей с БСВ
- на входе вас никак не тестируют, мнение (отнюдь не профессиональное) БСВ является единоличным мерилом всего. Не задавая ни одного профессионального вопроса, он позволяет себе оскорбительно и нагло сомневаться в компетенциях указанных в вашем резюме
- далее вам будет предложено открыть и комментировать документы из базы 1С Формируйте управленческую отчетность, в бухгалтерской не полные данные. При этом БСВ будет останавливать вас на каждом субконто и спрашивать правильно ли тут все закрыто и что бы вы сделали для оптимизации. Не попадайтесь, он всего лишь пытается выудить инфу из вашего опыта. Пока не подписан трудовой договор между вами не советую ему ничего говорить)
- в компании порядка 6-7 юрлиц на разных системах налогообложения. Производство БСВ предпочитает прятать и не отражать документально. Так что в базе обычная торговля, даже не интересно как-то стало после всего
- поистине с удовольствием покинула данную контору, даже не помню что там дальше обещали, не заинтересовалась потому что
Удачи всем жаждущим там работать! я бы врагу не пожелала такого места, но как говорится это только мое личное мнение