Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 20:35 29.08.2016

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Конь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Отработал первый день. Ну, как отработал?)) Пока, только вникаю во все тонкости, нюансы. Но, так как день я провёл непосредственно в отделе продаж, уже сейчас могу сказать, что никаких ужасов, описанных в предыдущих отзывах, не обнаружено.
Все открыты для общения и всегда готовы помочь. Довольно комфортно в коллективе. Ни грамма надменности, ни у коллег, ни у начальства.
Монотонная работа? Ну, это же как её построить! Никто не требует уныло бубнить в трубку заученные фразы. Работа должна приносить удовольствие)
Не первый брокер, в котором работаю и могу сказать, что достойнее условий ещё не встречал, это касается как системы мотивации, так и системы распределения заявок. Нет такого, что "вот тот новенький- ему что похуже, мы ж старички". Было бы желание, пожалуйста, работай...
Вода в кулере, чай, кофе и даже торты есть. С доступными обедами, также никакого обмана- столовая внизу, два шага по улице. С туалетом, тоже сложностей нет.
В общем, это место где, действительно, нужно прилагать усилия для достижения результата, но и платят соответственно (уже успел пообщаться со старичками). Лодыри, бездельники и граждане приходящие на работу отсидеть 9 часов- проходите мимо.

Не обнаружены. Для тех, кто любит и хочет работать это прекрасное место