Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 14:20 29.08.2016
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Привет, Всем! Хочу немного рассказать о своей недолгой работе в «Эко-Лавке»
Изначально меня привлекла эта вакансия тем, что там продаются натуральные продукты питания, ну и конечно же косметика  . Зарплата- тоже очень приличная. Мне нравится, что здесь удобный график работы = 7 через 7 и в свои выходные я могу ездить к себе домой к родным. Еще мне понравилось, что здесь обучают бесплатно и начинают стажировку с кассового аппарата. Дают хорошую информацию, закрепляют учебным материалом. В школе-которая обязательна для всех, знакомят с поставщиками, которые в свою очередь рассказывают о своей продукции. Конечно мне вначале было не легко, так как в своем родном городе Нежин я торговала в ларьке возле рынка и это совсем все по-другому. Покупатель в Эко-Лавке ооочень требовательный, но ведь и продукция которую я продаю не сравнить с рыночной. Сказать по правде, я как новичок не много зарабатываю, вот сейчас в летний период за две недели 4000грн. Когда я раззнакомилась с девочками, которые работают здесь уже по 2 и 3 года, узнала для себя много полезной информации. Конечно, чтобы зарабатывать в летний период за две недели от 7 до 10 тысяч - нужна практика и постоянное пополнение своих знаний. Но кто сказал, что хорошие деньги легко заработать?  Всегда и все зависит только от нас. Сейчас мои планы кардинально изменились, и я уезжаю учиться в Польшу. Надеюсь, что в скором будущем Эко-Лавка будет и там. Всем спасибо за работу и тот опыт, что я получила 