Отзыв о компании OOO ЭКОР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ekormore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-979-97-15

Описание деятельности:  Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

люди в компании нормальные без подвохов.

Руководство не ориентируется ни в рынке ни в самой компании.
Руководство взяло меня менеджером по продажам по Москве. Условия работы стандартные: мин. партия товара, условия оплаты, время выполнения заказа.
После того как начал работать нач. отдела продаж сказал, что с такими условиями по Москве работать не реально. И как следствие всего один договор за месяц.
Товара не хватае на старых клиентов (менеджеров) товар режут на 20% от каждого заказа. Через месяц сказали, извини, но ты нам не нужен, на старых менеджеров товара нет. Зачем тогда меня брали?
Социально бытовые условия работы очень плохие, едят на рабочих местах. В туалете нет мыла, руки вытеть нечем.

# щипок2013-12-25 22:31:58
и это люди ? просто мрази......
# Гром2013-09-14 12:00:22
Доехал до них, короче,общался, платить не настроены, постоянно подводят к работе торговым за голые %
Ну и нахрена я скатался в эту тьму-таракань по пробкам лютым !? Проехать туда НЕ ВОЗМОЖНО !
В черный список таких болтунов- обещалкиных, не тратьте свое время люди !
# шпиц2013-09-11 22:33:37
а кто такой там дмитрий и какой у него функционал ?. подскажите пожалуйста !