Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 16:35 25.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Не смогла смолчать на негативные отзывы. Чем Вы недовольны? Для вас созданы все условия для продуктивной работы – вас учат всему (продукту, дизайну, технике продаж), было бы желание учиться. Четкая работа отдела сервиса на всех этапах – к Вам не приходят покупатели, чтобы вынести мозг или набить морду за непоставку мебели в срок. Камерам незачем вмешиваться в Вашу жизнь – Вы же не делаете ничего неподобающего на подиуме? ))) Если кому-то кажется это жесткими условиями – сравните с другими мебельщиками – те же камеры, чай\кофе за свой счет, ни кулера, ни микроволновки, планы с низким % оплаты труда, хамское отношение начальства, невыполнение сроков и плохое качество продукции, скандалы с клиентами – и все это в лучшем случае за 25-30 тысяч.
Бывшие сотрудники просятся обратно – это тоже о чем-то говорит. Если Вы отличный продавец в проходном салоне – отдача, выраженная в з\п, составляет от 50000 до …… рублей, если Вы ценный для компании сотрудник, руководство переведет Вас в один из таких салонов. Нужно реальнее смотреть на мир, ребята))) За три года работы в Артисе почти все стажеры, с которыми я работала, были приняты на работу. Пройти обучение и сдать экзамен нелегко, но потом ты работаешь с уверенностью в том, что ты знаешь все и никакой вопрос не поставит тебя в тупик. Любой сотрудник салона поможет в период адаптации. Ни разу в среде наших продавцов не встретила неприветливого или неотзывчивого человека. Руководство любого уровня общается корректно. З\п не вся белая, но вовремя и в полном объеме. И не надо говорить, что я из тех, кто что-то там лижет. Я не из тех.

Соц пакет действительно очень урезан

# соискатель2013-08-30 19:01:39
Ребята, ещё правды!!!!
А то надо решать, ехать на собеседование или нет
# wert2013-08-06 13:52:36
Спасибо, обнадёживает =)
# Катерина2013-05-17 01:30:40
Приятно наблюдать отзывы, соответствующие реальности! Была возможность как раз сравнить работу в разных мебельных компаниях , вывод однозначен - Артис лидирует по большинству критериев.