Отзыв о компании ООО МЛДЦ НТ
Добавлен: 13:20 28.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Валентина Логвиненко и HR- аровка Наталья Гапон -- во главе с Ашфак Резви - налоговой нет на них, ! зарплаты серые, используют незаконно 2 недели во время стажировки, а потом набирают новую раб.силу бесплатную!!!! Прошу удалить вакансию оператор call центра компании МЛДЦ , так как работодатель использует данный информационный ресурс для привлечения на стажировку кандидатов не с целью дальнейшего отбора и найма на работу, а в качестве временной бесплатной рабочей силы, после 2-х недельной стажировки, компания производит набор новых кандидатов, якобы на стажировку и пользуется ими для приема входящих звонков на первой линии и дальнейшего переключения на медицинского координатора, данная работа не требует особых знаний, поэтому любой кандидат может выполнять прием звонков на горячей линии. Однако, должность вакантна уже более нескольких месяцев.

Никнейм: Работавший несколько лет назад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Можно выбрать сутки, когда будешь работать.

Несколько лет назад довелось там работать. Насколько мне известно, всё было хорошо, до того времени как начальство решило "оптимизировать" количество работников, начальника отдела куда-то перевели, а вместо неё поставили Валю Логвиненко. Это просто конченая не буду писать кто. У нее слово "бл ...дь" при разговоре с подчиненными через фразу. Видимо, боится работу потерять и на родину уехать. Плачет её физиономия по фингалам-синякам. А так тихоней была.
Зарплата, конечно, серая. 12 000 было за 5\2. Операторы так не работали, а работали сутки, что незаконно (больше 12 часов), хотя кому-то удобно, в т.ч. в плане совмещения. А так трудовой договор не соответствовал ни условиям работы, ни зарплате, ассистанс же круглосуточный.
По поводу кидалова не сталкивалась, просто без стажировки не оформляют, а некоторые сходят раз-два, потом не идут, поэтому им сложно набрать из-за своих же препонов.