Отзыв о компании Генотек
Добавлен: 13:27 28.08.2016
Другие названия: Genotek, Максиген, Maxygen, Джин Тулбокс, GeenToolbox, Генотбор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  genotek.ru

Описание деятельности:  Genotek – это медицинская высокотехнологичная компания. Наша миссия – предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Можно отметить интересную сферу деятельности компании, современный комфортный офис, молодых интересных сотрудников (которые все понимают и хоть за спиной называют своего начальника мудаком, не обращая на него внимания продолжают сохранять более менее позитивный настрой).

Заработная плата белая только на треть. Генеральный директор Генотека Валерий Ильинский очень эгоистичный человек с завышенной самооценкой, видящий себя центром мироздания. Сам при этом не уравновешен: не сдерживается на своих сотрудников, психует. Вызывает каждого сотрудника (от таких же соучередителей как он сам и заканчивая офис-менеджерами) и говорит примерно одно и тоже: "мне не нравится как ты работаешь, давай ты поработаешь еще месяц, а там мы посмотрим, остаешься ты у нас или увольняешься". Кому нравится все время быть в подвешенном состоянии - велкам! Держит все жестко в своих руках, не дает принимать никаких решений, а потом сам же "наезжает" на сотрудников, почему все не так как он бы хотел. Строит из себя такого современного парня, говорит о Навальном, при этом сам не гнушается брать денег у тех, кто с властью "на ты". Кидает своих инвесторов, благодаря чему в стартаперской тусовке имеет не лучшую репутацию. Кроме того: заказчик у двух "дочек" Генотека - Министерство обороны, при этом разработка прибора в рамках этого заказа ведется за рубежом, а Валера и компания выступают лишь как рычаг для привлечения денег, которые расходуются не по назначению. Чем это закончится - можно только гадать.

# Аноним2016-12-21 00:20:03
А что, Навальный - светоч мироздания?