Отзыв о компании "Маленькая Страна" детский магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  m-strana.dp.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 728-24-82

Описание деятельности:  Продажа детских товаров (плохого качества)

Никнейм: Федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Режим работы

Девочки и мальчики,а так же их родители!!!Я в своё время не поверил первой записи,о том .что творится в магазине и пошёл туда работать.Много писать не хочу,но,не верьте там никому.Ту зарплату,что обещают,вы не получите.Администратор,зовут её Анфиса,сама не рада,что влипла в эту "компанию"Верхушка в Днепропетровске,указания все оттуда.Короче,за 4 месяца работы,я должен был получить 8 тысяч,а получил 5.300.Недостачи делает Днепропетровск,т.к у них есть прямой заход в комп и они меняют там что хотят.Зарплата на две карточки,одна правая ,другая "левая"Химичат ужас!!!Всё,дальше думайте сами!!!

# Ника2013-04-27 15:43:34
Пришла туда стажироваться.Повезло,что застала сотрудника старожила,который на след.день увольнялся.Проработал там он около года.После новогодних праздников все были в ожидании больших премий(ходовой товар на праздники,продаж было много),но пришла инвентаризация и недостача на 18 тысяч!!!!в числе которых большие мягкие игрушки и коробки с дорогостоющими машинами.Украсть и вынести такое обычные посетители не могли.Везде камеры стоят.Но никого это не волновало.Касиры,продавцы и охранники по два месяца работали бесплатно,чтобы расхлебать долг.Все,кроме Анфисы.Она на первый взгляд простушка,но сука еще та.Больше 1700 в месяц вы не получите,нен верьте обещаниям. 30 минут перерыва и 3/10минут,с 10-22,00 на ногах.Посетителей мало.Скука.