Отзыв о компании Южная Многоотраслевая Корпорация
Добавлен: 16:47 27.08.2016
Другие названия: ЮМК

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Никнейм: Пацефист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

1. Компания для добровольных РАБОВ за похлебку супа и доширак!
2. Офис без окон, хрен узнаешь вечер или утро уже.
3. Поберушки из СБ компании готовы вас штрафануть или договорится с Вами на 50% штрафа на месте.
4. За оформление документов вы заплатите кадровику.
5. При оформлении вам заглянут не только в душу но еще и в медицинскую карту (проверят легкие, наркопривязанность и психоустойчиость).

Ростовско - Краснодарский сценарий к фильму "Беги ФОРЕСТ, Беги".
Зарплату платят раз в 2-2,5 месяца, официалка 5тыс руб остальное ЧЕРНЯК и в случае увольнения (увольнение может быть инициировано вашим непосредственным руководителем без причин) деньги за два месяца осядут в нужный карманчик, НО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ, еще и должны останитесь причины найдутся.
Готовьтесь пройти кучу тестов из 380 вопросов, заполнить анкету (это типа для солидности конторы, мол берем не абы кого), получить бейджек (по которому будут вас отслеживать во время входа и выхода из офиса и карать тысячами рублей за минуту опоздания, а иногда и просто подстраивать штрафы спустя месяц) и быть принятым на работу.
При приеме на работу Вам успешно продадут бэушный планшет по цене нового в рассрочку, сим карту (по которой вас так же будут ежесуточно! отслеживать) и заставят подписать договор займа на 50тыс руб, так что Вы уже заняли формально 50 косарей у директора.
Можете ничего из выше перечисленного не брать и не подписывать и Вам работы не видать.
Готовьтесь периодически проходить тесты на детекторе лжи "полиграф" опять же для поиска причины увольнения неугодных сотрудников.
В головном офисе Краснодара некоторые "человеки" мнят себя руководителями, на самом деле хамы (разговаривать не умеют - только на неформальном), г-н Мальцев (г-н это не господин, если что) который наскакивает периодически из Краснодарского головного офиса и увольняет людей за правду а не по делам, с ним же г-н Прокопец да и еще много кого кто к людям относится как к быдлу (по их мнению в Ростове-на-Дону нет людей), все это делается для сохранения "болотного" состояния дел филиала дабы сохранять стагнацию развития - всем просто удобно воровать, все налажено.
В филиале типа рулит директор Геращенко который ничего не решает только умеет щеки раздувать, жопу другого подставить и хитрожопо съехать от ответственности если что, ах да ... на работу данный директор приходит на пол дня - обычно, зБс график, а так его кредо - пое..вать своих дам - подчиненных, воровать у компании бабло!
С его багословления и с четким определением доли отстегивания - воруют все руководители, сицилийский мафиози Ростовско- Краснодарского розлива.
Причем не брезгует воровать по мелочам, расходы плавно растут вверх - все спишут на херовую работу торгашей и еще кучу от мазок, да и докапываться не у кого времени нет и желания, у многих рыльце в мохнатом пушку.
Была тема когда он в Волгодонске пару машин продал по тихому, типа угнали... до сих пор думают что угнали и ищут, лошары! Деньги давно получены и потрачены:)
Для компании это мелочи а скрываются расходы правильно ведь знает кого чпокать и с кем делится на филиале, обложился своими людьми во всех отделах), пакостит всем сотрудникам (конченный интриган и лжец), постукивает на всех - за то сам на плаву.
По некоторым причинам я не могу рассказать больше чем рассказал, не хочу подставлять одного человека работающего в этой компании. Но если у вас есть кредиты или не дай Бог ипотека, как у меня, то в этой компании вы заработаете только геморрой!
Не будьте глупцами и учитесь на ошибках других!
Если увидите набор сотрудников в компании "Кбаньтехгаз", "ЮМК", "Кормилица", "Провизия", вспомните - БЕГИ форест, БЕГИ!
Рано или поздно закончится время людского конвейера, благо город у нас не большой.