Отзыв о компании мир дублёнок и кожи
Добавлен: 19:57 26.08.2016
Другие названия: мдк, bazaar
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Алушта

Описание деятельности:  Продажа одежды

Никнейм: Ирина Кушниренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

У всех разное мнение, и я пожалуй выскажу свое, многие конечно могут со мной не согласится(особенно бывшие сотрудники) так как у каждого свои причины ухода из компании. Работаю здесь уже почти 2 года хотя и приходила сюда как на временную работу, но втянулась так что не захотела уходить даже после переезда далеко от работы. За время работы зп поднимали уже 2 раза... выплачивают всю и начисление зп очень прозрачно, вам расскажут и покажут сколько продаж вы сделали...и за что получили деньги....да вычеты с зп бывают, если это штрафы то действительно за дело...если есть недостачи то в первую очередь наш координатор поможет найти то чего не хватает в магазине... ну а если уже этого действительно нет, то да вычетают из зп, но по себестоимости. Сейчас руководство поменялось и действительно стало легче и приятней работать... Директора интересуются всеми проблемами коллектива, и часто предлагают помощь если чем то конечно могут помочь. У меня появилась возможность поехать за границу поработать, и меня без проблем и без увольнения отпустили на 2 месяца. Я живу далеко от работы, но менять ее не хочу, мне нравится и коллектив и руководство и уверенна что проработаю здесь еще не один год.