Добавлен: 18:52 26.08.2016
Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

Никнейм: Василий Костюченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Друзья, уважаемые юристы и адвокаты. Уважаемые владельцы бизнеса.
НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов.
Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.
Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".
Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:
1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)
2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)
3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).
4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.
5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.
6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.
7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально.

Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,
Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"
Костюченко Василий Владимирович
www.sud-expertiza.ru